Встречайте Кинг-Конго-Разрушителя!
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Встречайте Кинг-Конго-Разрушителя!

На самом деле, нет, он появится только в 11 выпуске, пока можете посмотреть на крутого Денгара, который дает леща Чубакке... а нет, это тоже будет только в следующем выпуске. Можно сказать, затишье перед бурей. А вот в следующих выпусках начнется самый экшн!..

Зато в десятом выпуске серии "Звездные войны" можно увидеть долгожданный тим-ап Чуи и 3ПО. Молчун и болтун, золотой и коричневый, крутой и размазня. Берегись, преступный мир Нар-Шаддаа!

Релиз подготовлен совместно с сайтом Web of Comics.

Для Восстания наступила эпоха новой надежды. В стремлении постичь путь джедая Люк Скайуокер отправился на печально известную Луну контрабандистов Нар-Шаддаа, где его световой меч похитил искусный карманник. А вскоре самого Люка пленил коллекционер джедайских артефактов Граккус Хатт.
Тем временем, в поисках планеты для новой базы Восстания, принцесса Лея и Хан Соло столкнулись с имперским патрулем. Скрывшись на укромной планете, они обнаружили там Сану Соло, которая заявляет, что приходится женой Хану Соло, и решает сдать Лею в руки Империи.
Но все поменялось, когда Хан признался, что Империя разыскивает не только Лею, но и его, и единственный способ для Саны получить желаемое – будет спасти их обоих…

Звездные войны (Marvel) #10: Схватка на Луне контрабандистов, часть 3

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция: Барон
Верстка: _Ронин_

Обновлено ( 13.06.2020 12:23 )