Поймать негодяя
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Поймать негодяя

Продолжаем наше погружение в Легендарную эпоху и переносимся во времена Восстания! Легенды ходят о капитане "Тысячелетнего сокола", герое Восстания. Благородный негодяй, который занимался то шулерством, то грабежами, в конец концов, показал свое истинное лицо и встал на сторону добра. Эта история (правдива она или нет, решать вам) произошла в последние годы правления Императора, и повествует о пользе знания иностранных языков, и о том, как важно не потерять голову в нужный момент.

Легенды также ходят о знаменитых охотниках за головами Денгаре, 4-ЛОМе и Босске. Парочка имперских офицеров клялась, что видела их на мостике флагмана самого Вейдера, другие шепчут о постоянных провалах Босска и том, как над ним не раз издевался Фетт, а кое-кто вспоминает, что по молодости они вроде были напарниками. Рассказывают, как Денгар спас Фетта из пасти сарлакка, или же в то время он пытался (безуспешно) пленить Чубакку на Луне контрабандистов?.. Все может быть, а может и оказаться неправдой в спецвыпуске "Охотники за головами: Ставка негодяя"!

Известнейшие охотники за головами Денгар, 4-ЛОМ и Босск по заказу хатта Кваффага открыли охоту на члена Повстанческого Альянса и капитана "Тысячелетнего сокола"... но не на того, о ком вы подумали!

Охотники за головами: Ставка негодяя

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция: Барон
Верстка: AntiLL

Обновлено ( 18.09.2016 07:23 )