Фетт. Боба Фетт
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Фетт. Боба Фетт

Дорогие читатели, сегодня сайт SWComics отмечает восьмой день рождения! Принимаем от вас поздравления и пожелания и в качестве подарка вам, нашим читателям, посвящаем этот день "Легендарной вселенной". В течение этого дня вас ожидают несколько раритетных комиксов эпохи Dark Horse, которые до сих пор наша команда по разным причинам так и не перевела. До сегодняшнего дня. Исправляем это досадное упущение, и да начнется гулянка, оставайтесь с нами!

Легенды ходят о Бобе Фетте, знаменитом охотнике за головами. Некоторые говорят, что на самом деле его зовут Джастер Мерил, другие - что он клон Джанго Фетта. Одни верят, что он выжил после падения в яму сарлакка, остальные только смеются над этими слухами. Кое-кто даже слышал, что он тренировал дочку своего заклятого врага, а некто божится, что он появится и "Изгое-Один", и в собственном фильме. Где здесь легенда, а где истина, сказать невозможно: настолько стерты границы, но сегодня мы расскажем об еще одной грани Бобы Фетта в спецвыпуске "Боба Фетт: Посланник судьбы"!

Порой даже самые матерые охотники за головами пасуют перед сложными задачами. Но не Боба Фетт. Когда приходит задание убить командира имперского рабовладельческого корабля "Азгог" и его помощника, которые пережили гибель Императора и продолжают вершить злодеяния по всей Галактике, только Фетт сможет помочь свершить правосудие...

Боба Фетт: Посланник судьбы

Над выпуском работали:
Перевод и верстка: Барон

Обновлено ( 18.09.2016 05:26 )