Вейдер докрушился
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Вейдер докрушился

На улице - жара, плюс 40 за окном (серьезно, у нас именно так), но и в далекой-далекой Галактике жарко не по сезону! А все потому, что Вейдера сбили, повстанцы все за ним, Афра позвала крутого вука, ну и дроиды, как обычно, отжигают. И ладно бы, на этом все - нет, и Империя уже на подлете! Кому-то мало не покажется...

В этом выпуске: вуки против вуки; Хан смотрит за битвой "вуки против вуки", Люк против времени, бежит от битвы "вуки против вуки"; Лея хотела бы посмотреть на вы-уже-поняли-какую-битву, но ждет с подарком Вейдера; и супер-схватка месяца: ТриПиО против Три Нуля в четырнадцатом выпуске серии "Дарт Вейдер" (и по совместительству четвертой части кроссовера "Крушение Вейдера")!

Наступила эпоха неопределенности. Дарт Вейдер выследил своего сына, повстанца-пилота Люка Скайуокера, до планеты Врогас-Вас. После того, как Вейдер уничтожил две эскадрильи повстанцев, Люк протаранил его на своем истребителе, и оба корабля разбились на поверхности планеты.
Хан Соло с Чубаккой нашли Люка и его похитителей: доктора Афру, 0-0-0 и БТ-1. Но с помощью Р2-Д2 им удалось одолеть Афру и злых дроидов.
Тем временем, узнав, что Вейдер остался без поддержки, принцесса Лея приказала всем силам повстанцев разобраться с ним раз и навсегда. К сожалению, Вейдер нашел ее первым...

Дарт Вейдер (Marvel) #14: Крушение Вейдера, часть 4

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция и верстка: Барон

Обновлено ( 12.07.2016 03:49 )  




sudya-dredd.ru — Судья Дредд