Наследие SWComics
You are here: Стартовая Переводы Легенды Юмор и альтернатива

Русские Комиксы Star Wars

Наследие SWComics


Эра:
далекое будущее
Время действия:
2029 год после Р.Х.
Серия:
Т-800, модель 01
Оригинал:
Legacy + немножко KOTOR и Dark Times
Сценарий:
Гремлины™
Художник:
Джен Дуурсима
Команда сайта:
все те же Правильные переводы
Дата выхода комикса:
18 сентября 2009
Количество страниц:
24

За минувшие годы мир… изменился (избито, но факт). Президент США Джордж Буш-правнук клятвенно уверяет, что еще пара лет, и финансовый кризис теперь уже точно, стопроцентно, стопудофф закончится… Армия клонов Гуса Хиддинка сделала нашу сборную четырехкратным чемпионом мира по футболу, прыжкам на батуте и поеданию хот-догов… Джордж Лукас так и не снял седьмой эпизод, зато выпустил мультсериал для самых маленьких: "Джа-Джа-Бинкс и веселые гунганы спасают галактику"… Ну а что же доблестный SWComics? А доблестного SWComics'a больше… нет!
Не ожидали? Но это так… Растворился во тьме вместе со всеми шрифтами и кавер-артами. Но скажем больше: это – далеко не самое странное! В фэндоме творятся жуткие вещи: с ЗВ-форумов таинственным образом пропал весь флуд, верные адепты Имперского Порядка никак не могут разобраться со своей ориентацией, а простых поклонников "Звездных войн" отстреливают на улице – прямо среди бела дня!
Используйте уникальную возможность – загляните на двадцать лет в будущее и первыми узнайте, куда катится наш фэндом! Что до героев настоящего – они все уже там!

25.000-
1000
ДБЯ
1.000-
22
ДБЯ
22-19
ДБЯ
19-0
ДБЯ
0-5
ПБЯ
5-40
ПБЯ
40-...
ПБЯ
Другие
Обновлено ( 12.11.2023 22:34 )