Красная принцесса
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Красная принцесса

Товарищи, срочная новость по эскадрилье! Кузнечики на хвосте принесли, что наша боевая сестра Плурр Ило на самом деле принцесса Исплуррдакарта Эстилло с планеты Эиатту. В ее родном мире полыхает гражданская война, и только возвращение блудной дочери способно остановить кровопролитие. Однако принцесса Плурр верна идеалам партии, и не позволит Эиатту скатиться в замшелое буржуазное прошлое! Дело - за светлым повстанческо-коммунистическим будущим, которое пока находится в руках Плурр и ее товарищей по Разбойной эскадрилье.

Ведж Антиллес, Тайко Селчу, Уэс Дженсон и другие Проныры возвращаются в первых двух выпусках новой истории о Разбойной эскадрилье - "Принцесса-воин". Сегодня вы узнаете, какие тайны скрываются в прошлом Плурр, кто из благородных дворян способен управлять истребителем, а также кто стоит за благородной повстанческой армией. И не пропустите, впервые на арене миниатюрная красотка Леония Тавира, ранее замеченная в связях с Корраном Хорном.

Среди членов Разбойной эскадрильи есть и кореллианские герои, и асы с Альдераана, но когда перед ними оказывается представитель знати Эиатту, желающий забрать свою принцессу из рядов подразделения, это становится большим сюрпризом для всех... включая саму принцессу!

Разбойная эскадрилья #13: Принцесса-воин #01
Разбойная эскадрилья #14: Принцесса-воин #02

Над выпусками работали:
Перевод: DVD
Редакция: Силгал
Верстка: Antill, QUELLER

Обновлено ( 09.02.2012 16:57 )